| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria | 150Ah |
| Energia nominale | 1920Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Voltaggio | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 4.4Ah |
| Energia | 560,3Wh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 120Ah |
| Energia | 1536Wh |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Parametri chiave | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Capacità nominale | 1280Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Peso | 10.1Kg |
| Tipo di terminale | M8 |
| Modello | 12V 120AH |
|---|---|
| Sistema dei materiali | Cella Lifepo4 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente di scarica | 120A |
| Tipo composto | in parallelo e in serie |
| Modello | 12V 200Ah |
|---|---|
| Sistema dei materiali | Cella Lifepo4 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente di scarica | 150A |
| Tipo composto | in parallelo e in serie |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Peso del prodotto | 10.1Kg |
| Tipo di terminale | M8 |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Capacità nominale | 1280Wh |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 8.8Ah |
| Energia | 112.6 Wh |
| Ciclo di vita | > 3000 cicli @1C,80% DOD |
| Autodiscarico | 2% al mese |
| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 600Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |