| Tipologia cellulare-chimia | Batteria al litio Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Dimensione (W×D×H) | 507 × 201,5 × 215 mm |
| Tipologia cellulare-chimia | Batteria al litio Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Voltaggio della batteria | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale della batteria | 560Ah |
| Energia stimata | 7168wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Autodiscarico | < 5% al mese |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Tipo di cella | Batteria LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.2V |
| Capacità nominale | 6000 mAh |
| CASE C-280/99 Commissione delle Comunità europee | inossidabile |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Tipo di prodotto | batteria marina lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 51.2V |
| Capacità nominale nominale | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 460×480×133 mm |
| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia nominale | 3840Wh |
| Dimensione (L×W×H) | 520 × 269 × 220 mm |
| Dimensione (L×W×H) | 20.47 x 10,59 x 8,66' |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità nominale | 6000 mAh |
| Tensione di taglio di scarica | 3.65V |
| Corrente di carica standard | 0.5 C |
| Tandard Corrente di scarica | 0.5 C |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 41.8Ah |
| Energia | 535Wh |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Capacità nominale | 120ah |
| Energia stimata | 1536Wh |
| resistenza interna | ≤65mΩ |
| Dimensioni | 446 x 198 x 208 mm |