| Codice del prodotto | 21KWH |
|---|---|
| presa di uscita | 3*15A-230V |
| Invertitore | 1*48V/10000VA |
| Innesco | 15A-230V |
| Tensione nominale batteria | 51,2 V c.c |
| Tensione nominale | 24 V. |
|---|---|
| Capacità nominale | 6Ah |
| Energia | 144Wh |
| Resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | 0.98 |
| BMS supporta il numero di serie | 8S ~ 16S |
|---|---|
| Supporto di corrente continua | 100a |
| NTC Quantità | 2 canali integrati 4 canali esterni |
| Funzione di cambio | Standard |
| Funzione di pre-scarica | Standard |
| Tensione nominale | 51.2v |
|---|---|
| Capacità | 460Ah/Personalizzato |
| Peso del pacchetto della batteria | 980 kg |
| Dimensione del prodotto | 1030 x 630 x 627 mm |
| Cella | Batteria di litio LifePO4 |
| Tensione della batteria | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 100ah |
| Energia | 2560Wh |
| Dimensione ((W×D×H), inclusa la maniglia | 650 × 140 × 450 mm |
| Peso | 135±5 kg |