| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20Ah |
| Energia stimata | 960Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità | 460Ah |
| Energia | 5888Wh |
| Resistenza | ≤15mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità | 628AH |
| Energia | 8038Wh |
| Resistenza | ≤15mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 110 Ah |
| Energia stimata | 1408 Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| Materiale cellulare | Batteria al litio Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 51.2V |
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 400 × 650 × 222 mm |
| Voltaggio nominale | 76.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 314Ah |
| Energia nominale | 24115Wh |
| Dimensione (L×W×H) | 1200 × 500 × 250 mm |
| Tipo di cella | Batteria al litio Lifepo4 |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 38.4V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |