| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Ciclo di vita | > 6000 cicli @ 0,5C, 80% DOD |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 304AH |
| Energia | 3891.2Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Modello | 12V 150Ah |
|---|---|
| Sistema dei materiali | Cella Lifepo4 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente di scarica | 150A |
| Tipo composto | in parallelo e in serie |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 15.4Ah |
| Energia | 197.1Wh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 0,5C, 80% DOD |
| Max. moduli in serie/in parallelo | 16S/3P |
| Tipo di batteria | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio della batteria | 12.8V |
| Capacità della batteria | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Formula chimica | ferro al litio |
|---|---|
| Voltaggio | 25.6v |
| Capacità nominale | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Modello | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento | ABS |
| Max.Corrente di scarica di impulso ((3 sec) | 1000A |
| Dimensione ((W×D×H) | 306×174×200/220 mm |
| peso | 11.5kg |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia nominale | 1024Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 306×174×200/220 mm |
| Cella in serie/parallelamente | 4S/4P |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |