| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 50,12 kWh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 50,12 kWh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| BMS limite di taglio ad alta temperatura | 65 °C |
|---|---|
| Tipo di terminale | M8 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
| Categoria di prodotto | Batteria al litio Lifepo4 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 60°C |
| Tensione della batteria | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 4096Wh |
| Resistenza | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 12.8V |
| Capacità nominale | 70 Ah |
| Energia | 896Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 279×175×189 mm |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Voltaggio | 12.8V |
| Capacità | 560Ah |
| Energia stimata | 7168wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 76.8V |
| Capacità stimata della batteria | 150Ah |
| Energia | 11520Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Tipo di cella | Batteria al litio Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 38.4V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Tipo di batteria | batteria marina lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 12.8V |
| Capacità nominale | 690Ah |
| Energia | 8832Wh |
| Durata del ciclo | >4000 cicli@1C, 80% DOD |
| chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Dimensioni | 640x245x220 mm |