| Tipo di cella | Batteria al litio Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 38.4V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Materiale cellulare | Batteria al litio Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 51.2V |
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 400 × 650 × 222 mm |
| Voltaggio nominale | 76.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 314Ah |
| Energia nominale | 24115Wh |
| Dimensione (L×W×H) | 1200 × 500 × 250 mm |
| Tipo di cella | Batteria al litio Lifepo4 |
| chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Dimensioni | 640x245x220 mm |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 8.8Ah |
| Energia | 112.6 Wh |
| Ciclo di vita | > 3000 cicli @1C,80% DOD |
| Autodiscarico | 2% al mese |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20Ah |
| Energia stimata | 960Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 38.4V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Ciclo di vita | > 6000 cicli @ 0,5C, 80% DOD |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 15.4Ah |
| Energia | 197.1Wh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |