| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità della batteria | 100h |
| Energia nominale | 2560WH |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Durata del ciclo | >4000cycles |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 1024Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤45mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 60AH |
| Energia stimata | 768 Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Watt-ora ((0,5C,25°C) | 768 Wh |
| Capacità nominale | 2ah |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.2v |
| Resistenza interna | ≤3MΩ |
| Vita ciclo | ≥6000Cycle @25 ° ℃ 1c 100%DOD, 80%SOH |
| Temperatura di lavoro | -40 ° ℃ ~+60 ℃ |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤ 65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Modello | 12V 120AH |
|---|---|
| Sistema dei materiali | Cella Lifepo4 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente di scarica | 120A |
| Tipo composto | in parallelo e in serie |
| Modello | 12V 150Ah |
|---|---|
| Sistema dei materiali | Cella Lifepo4 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente di scarica | 150A |
| Tipo composto | in parallelo e in serie |
| Modello | 12V 200Ah |
|---|---|
| Sistema dei materiali | Cella Lifepo4 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente di scarica | 150A |
| Tipo composto | in parallelo e in serie |