| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 4.4Ah |
| Energia | 560,3Wh |
| resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Modello | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento | ABS |
| Max.Corrente di scarica di impulso ((3 sec) | 1000A |
| Dimensione ((W×D×H) | 306×174×200/220 mm |
| Peso | 11.5kg |
| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione nominale | 12.8v |
|---|---|
| Capacità nominale della batteria | 560ah |
| Energia valutata | 7168wh |
| Auto -scarico | <5% al mese |
| Classe di prodotto | IP67 |
| Tensione nominale | 12v |
|---|---|
| Capacità nominale | 72Ah |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Energia | 864Wh |
| Vita ciclo | >10000 cicli @1C,80% DOD |
| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 52Ah |
| Energia | 2496WH |
| Resistenza | ≤ 65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità nominale | 690Ah |
| Energia della batteria | 8832Wh |
| Protezione abitativa | IP65 |
| Temperatura di scarico | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Tensione della batteria | 25.6v |
|---|---|
| Capacità della batteria | 9ah |
| Energia | 230.4Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Temperatura di scarico | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Codice del prodotto | 20KWH |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 51.2 VDV |
| Energia | 20.48KWh |
| Dimensione (L×W×H) | 1100 × 585 × 490 mm |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
| Codice del prodotto | 21KWH |
|---|---|
| presa di uscita | 3*15A-230V |
| Invertitore | 1*48V/10000VA |
| Innesco | 15A-230V |
| Tensione nominale batteria | 51,2 V c.c |