| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio della batteria | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20.4Ah |
| Energia della batteria | 261.12Wh |
| Resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Peso | 20,6 kg |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 38.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistenza | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Peso | 35kg |
|---|---|
| Dimensione | 574×421×287 mm |
| Capacità della batteria | 2560Wh 25,6V100Ah |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, massimo 18W |
| Parametri | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| Potenza massima di uscita | 730W |
| Voltaggio di ingresso | AC220V~240V |
| Frequenza di ingresso | 47-63 Hz |
| Voltaggio di uscita | DC20V-DC29.2V |
| Voltaggio nominale | 38.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |