| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 38.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia | 1920Wh |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Dimensione | 575×421×387 mm |
| Capacità della batteria | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, massimo 18W |
| Voltaggio | 38.4V |
|---|---|
| Capacità | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 230Ah |
| Energia | 5888Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia stimata | 4096Wh |
| resistenza interna | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 40,8 kWh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Scienze chimiche | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio | 25.6V |
| Capacità | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Dimensioni | 640x245x220 mm |
| Parametri di base | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| peso | 2,05 kg |
| Dimensione ((LxWxH) | 283x142x64mm |
| Potenza di uscita continua | 730W |
| Protezione della PI | IP20 |