| Modello | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento | ABS |
| Max.Corrente di scarica di impulso ((3 sec) | 1000A |
| Dimensione ((W×D×H) | 306×174×200/220 mm |
| peso | 11.5kg |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Ciclo di vita | > 6000 cicli @ 0,5C, 80% DOD |
| Tipo di batteria | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio della batteria | 12.8V |
| Capacità della batteria | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio | 72 V |
| Capacità nominale | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤ 48 mΩ |
| Ciclo di vita | >4000cycles |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio | 72 V |
| Capacità nominale | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia della batteria | 1024Wh |
| Peso della batteria | 11,5 kg |
| Corrente di scarica continua | 80a |
| Tensione della batteria | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 15AH |
| Energia | 384Wh |
| Resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Efficienza | ≥0,98 |
| Tensione nominale batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità stimata della batteria | 110 Ah |
| Energia | 1408 Wh |
| Resistenza | ≤30 MΩ |
| Vita ciclo | > 3000 cicli @1C.80% DOD |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 4.4Ah |
| Energia | 560,3Wh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |