| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 40,8 kWh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 12.8V 50Ah |
| Energia | 640 Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 12.8V 80Ah |
| Energia | 1024Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 12.8V 100AH |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 25.6V 50Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 25.6V 28Ah |
| Energia | 716Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| Energia stimata | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| Dimensioni | 446 x 198 x 208 mm |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤ 48 mΩ |
| Efficienza | 0.99 |