| Voltaggio della batteria | 51.2V |
|---|---|
| Capacità | 460Ah/Personalizzato |
| Peso del pacchetto della batteria | 980 kg |
| Dimensione del prodotto | 1030 x 630 x 627 mm |
| cellulare | Batteria al litio Lifepo4 |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia della batteria | 1024Wh |
| Peso della batteria | 11,5 kg |
| Corrente di scarica continua | 80a |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità nominale | 304ah |
| Energia | 3891.2Wh |
| Efficienza | ≥0,98 |
| Vita ciclo | > 3000 cicli @1C,80% DOD |
| Scenari di applicazione | Magazzino, logistica AGV |
|---|---|
| Tensione nominale | 51.2v |
| Capacità nominale | 50ah |
| Energia | 2560Wh |
| Resistenza | ≤ 35MΩ |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità | 80Ah |
| Dimensione ((W×D×H) | 306×174×200/220 mm |
| Resistenza | ≥98% |
| Carica standard | CC/CV |
| Tensione della batteria | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 15AH |
| Energia | 384Wh |
| Resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Efficienza | ≥0,98 |
| Codice del sistema di accumulo di energia | 21KWH |
|---|---|
| presa di uscita | 1*48V/10000VA |
| Inverter | 16A-230v |
| Ingresso | 15A-230V |
| Tensione nominale batteria | 51,2 V c.c |
| Formula chimica | ferro al litio |
|---|---|
| Tensione del tracker solare | 25.6v |
| Capacità nominale | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Tensione della batteria | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 42Ah |
| Energia | 1075.2 WH |
| Vita del ciclo ((1C,80%DOD,25°C) | > 2000ciclo @1C,80%DOD |
| Scenario della batteria | Batteria leggera Solar Street |
| Tensione nominale batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità stimata della batteria | 110 Ah |
| Energia | 1408 Wh |
| Resistenza | ≤30 MΩ |
| Vita ciclo | > 3000 cicli @1C.80% DOD |