| Scenari di applicazione | Magazzino, logistica AGV |
|---|---|
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
| Capacità nominale | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio | 12.8V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 48V 51.2V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio | 72 V |
| Capacità nominale | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio | 72 V |
| Capacità nominale | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤ 48 mΩ |
| Ciclo di vita | >4000cycles |
| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria | 150Ah |
| Energia nominale | 1920Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Formula chimica | ferro al litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 7.5Ah |
| Energia nominale | 192WH |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia nominale | 5120Wh |
| Comunicazione | RS485/RS232 |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio | 72 V |
| Capacità nominale | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |