| Tensione nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Max. moduli in serie/in parallelo | 15S/3P |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 125Ah |
| Energia | 1600Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Supporta il numero di serie | 8s |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | Carica e scarica sono entrambi nello stesso porto |
| Tensione di ricarica | 29.2V |
| Intervallo di tensione della cella | 19.2~30V |
| Corrente di carica continua | ≤200A |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 3,2 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 3800mAh |
| Resistenza interna CA | ≤25mΩ |
| Gamma di capacità | 3700 ~ 3900mAh |
| Corrente di carica massima | 3.8A |
| Voltaggio nominale | 3,2 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 3800mAh |
| Resistenza interna CA | ≤25mΩ |
| Gamma di capacità | 3700 ~ 3900mAh |
| Corrente di carica massima | 3.8A |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 1024Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio | 12.8V |
|---|---|
| Capacità | 80Ah |
| Energia | 1024Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 306×174×200/220 mm |
| Cella in serie/parallelamente | 4S/4P |
| Scenario di utilizzo | Batteria del tracciatore solare |
|---|---|
| Formula chimica | Fosfato di ferro e litio |
| Voltaggio della batteria | 25.6v |
| capacità | 6Ah |
| Energia | 153.6Wh |
| Tensione batteria inseguitore solare | 25.6v |
|---|---|
| Capacità della batteria | 9Ah |
| Energia | 230.4Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Dimensione ((W×D×H) | 192x128x75mm |