| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità nominale | 304ah |
| Energia | 3891.2Wh |
| Efficienza | ≥0,98 |
| Vita ciclo | > 3000 cicli @1C,80% DOD |
| Tensione nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Max. moduli in serie/in parallelo | 15S/3P |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 48V 51.2V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia nominale | 1024Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 306×174×200/220 mm |
| Cella in serie/parallelamente | 4S/4P |
| Voltaggio nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia nominale | 3840Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tipologia cellulare-chimia | Batteria al litio Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 110 Ah |
| Energia stimata | 1408 Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio della batteria | 51.2V |
|---|---|
| Capacità | 460Ah/Personalizzato |
| Peso del pacchetto della batteria | 980 kg |
| Dimensione del prodotto | 1030 x 630 x 627 mm |
| cellulare | Batteria al litio Lifepo4 |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
|---|---|
| Capacità | 400AH/Customized |
| Peso del pacchetto della batteria | 1025±20 kg |
| Dimensione del prodotto | 985 x 620 x 600 mm |
| cellulare | Batteria al litio Lifepo4 |
| Voltaggio della batteria | 24V |
|---|---|
| Capacità | 100ah/Customized |
| Peso del pacchetto della batteria | 135±5 kg |
| Dimensione del prodotto | 650x140x450 mm |
| cellulare | Batteria al litio Lifepo4 |