| Voltaggio nominale | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Capacità nominale | 120ah |
| Energia stimata | 1536Wh |
| resistenza interna | ≤65mΩ |
| Dimensioni | 446 x 198 x 208 mm |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 25.6V 28Ah |
| Energia | 716Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |
| Formula chimica | ferro al litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 7.5Ah |
| Energia nominale | 192WH |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100h |
| Energia | 1280Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥98% |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità | 300Ah/3840Wh |
| Tensione di cut-off | 10v |
| Corrente di Max.Discharge | 250A Continuo |
| Corrente di ricarica massima | 200 A per batteria |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio | 12.8V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria | 150Ah |
| Energia nominale | 1920Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |