| Voltaggio della batteria | 48 V |
|---|---|
| Capacità | 300AH/Customized |
| Peso | 790±10 kg |
| Dimensione del prodotto | 985x543x635 mm |
| cellulare | Batteria al litio Lifepo4 |
| Tensione nominale | 51.2v |
|---|---|
| Capacità | 460Ah/Personalizzato |
| Peso del pacchetto della batteria | 980 kg |
| Dimensione del prodotto | 1030 x 630 x 627 mm |
| Cella | Batteria di litio LifePO4 |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione della batteria | 12.8v |
| Capacità nominale | 110 Ah |
| Energia | 1408 Wh |
| Durata del ciclo (25℃, 0,5C/0,5C, 100% DOD) | > 4000Cycles @0,5C, 80% DOD |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità | 80Ah |
| Dimensione ((W×D×H) | 306×174×200/220 mm |
| Resistenza | ≥98% |
| Carica standard | CC/CV |
| Codice del sistema di accumulo di energia | 21KWH |
|---|---|
| presa di uscita | 1*48V/10000VA |
| Inverter | 16A-230v |
| Ingresso | 15A-230V |
| Tensione nominale batteria | 51,2 V c.c |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Formula chimica | ferro al litio |
|---|---|
| Voltaggio | 25.6v |
| Capacità nominale | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Voltaggio della batteria | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria | 150Ah |
| Energia nominale | 1920Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 12.8V 100AH |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |