| Parametri di base | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| peso | 2,05 kg |
| Dimensione ((LxWxH) | 283x142x64mm |
| Potenza di uscita continua | 730W |
| Protezione della PI | IP20 |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistenza | ≤ 65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 38.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia stimata | 3840Wh |
| Resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 38.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tipologia cellulare-chimia | Batteria al litio Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Dimensione (W×D×H) | 507 × 201,5 × 215 mm |
| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia nominale | 3840Wh |
| Dimensione (L×W×H) | 520 × 269 × 220 mm |
| Dimensione (L×W×H) | 20.47 x 10,59 x 8,66' |
| Modello della batteria | 12V 200Ah |
|---|---|
| Sistema dei materiali | Cella Lifepo4 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ 60°C |
| Corrente di scarica | 150a |
| Resistenza interna | < 65 mΩ |
| Tensione della batteria | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 4096Wh |
| Resistenza | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale batteria | 12.8v |
| Capacità stimata della batteria | 560ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistenza | ≤30 MΩ |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 12.8V |
| Capacità nominale | 70 Ah |
| Energia | 896Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 279×175×189 mm |