| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| Parametri di base | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| Peso | 2,05 kg |
| Dimensione ((LxWxH) | 283x142x64mm |
| Potenza di uscita continua | 730W |
| Protezione della PI | IP20 |
| Larghezza della batteria ((mm) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| Altezza della batteria H1 ((No Pole mm) | 157.2±0.5 |
| Altezza della batteria H2 (compreso il polo in mm) | 160.0±0.5 |
| Spessore della batteria T ((Stato libero mm) | 24.0±0.5 |
| L'estremità positiva della piastra rispetto all'estremità della conchigliaD1 | 12.3±0.5 |
| Parametri di base | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| Prodotti Peso | 2,05 kg |
| Dimensione dei prodotti ((LxWxH) | 283x142x64mm |
| Potenza di uscita continua | 730W |
| Protezione della PI | IP20 |
| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Durata del ciclo | > 4000 cicli@1C, 80% DOD |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Parametri di base | EST5000 |
|---|---|
| Misurare | 575×421×387 mm |
| Capacità della batteria | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Grado di protezione | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, massimo 18W |
| Larghezza della batteria ((mm) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| Altezza della batteria H1 ((No Pole mm) | 157.2±0.5 |
| Altezza della batteria H2 (compreso il polo in mm) | 160.0±0.5 |
| Spessore della batteria T ((Stato libero mm) | 24.0±0.5 |
| L'estremità positiva della piastra rispetto all'estremità della conchigliaD1 | 12.3±0.5 |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| resistenza | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |