| Voltaggio nominale | 38.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| resistenza interna | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio | 48 V |
|---|---|
| Capacità | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione batteria inseguitore solare | 25.6v |
|---|---|
| Capacità della batteria | 9Ah |
| Energia | 230.4Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Dimensione ((W×D×H) | 192x128x75mm |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità nominale | 690Ah |
| Energia della batteria | 8832Wh |
| Protezione abitativa | IP65 |
| Temperatura di scarico | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 600Ah |
| Energia | 7680Wh |
| resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 110 Ah |
| Energia stimata | 1408 Wh |
| resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio | 51.2V |
|---|---|
| Capacità | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Comunicazione | RS485/RS232 |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia stimata | 5120Wh |
| resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 76.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Resistenza | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| dimensione | 575×421×387 mm |
| Capacità della batteria | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Carico di CA | 1168W,58.4V20A |