| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 280Ah |
| Energia | 14336Wh |
| Resistenza | ≤ 30 m Ω |
| Efficienza | ≥0.95 |
| Voltaggio nominale | 24V |
|---|---|
| Capacità nominale | 31.2Ah |
| Energia nominale | 748.8Wh |
| Efficienza | ≥ 0.99 |
| resistenza interna | ≤12mΩ |
| Voltaggio nominale | 12V |
|---|---|
| Capacità nominale | 17AH |
| Energia della batteria | 204Wh |
| Ciclo di vita | >10000 cicli @1C,80% DOD |
| Dimensioni | 195x133x171 mm |
| Voltaggio nominale | 12V |
|---|---|
| Capacità nominale | 18 Ah |
| Energia | 216Wh |
| Ciclo di vita | >10000 cicli @1C,80% DOD |
| Dimensioni ((L×W×H)) | 165x126x175 mm |
| Tensione nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione nominale | 24 V. |
|---|---|
| Capacità nominale | 6Ah |
| Energia | 144Wh |
| Resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 78AH |
| Energia | 9980,4Wh |
| Resistenza | ≤ 4,8 mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 12V |
|---|---|
| Capacità nominale | 24Ah |
| Energia | 288Wh |
| Ciclo di vita | >10000 cicli @1C,80% DOD |
| Dimensioni ((W×D×H)) | 258x193x79 mm |
| Voltaggio nominale | 24V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2400Wh |
| Resistenza | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥98% |