| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 11AH |
| Energia | 1400,8Wh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 96 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 480Ah |
| Energia | 44160Wh |
| Resistenza | ≤100mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 60,8 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 118Ah |
| Energia | 71740,4Wh |
| Resistenza | ≤ 28,5 mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Vita del ciclo @ 25°C,1C | ≥ 2000 volte |
|---|---|
| Temperatura di scarico | -30-60 |
| Capacità nominale (Ah) | 50 |
| Piattaforma di tensione. | 3.2 |
| Ritenzione della capacità a 25°C, 100% SOC, 30 giorni | ≥96% |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Supporta il numero di serie | 8s |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | Carica e scarica sono entrambi nello stesso porto |
| Tensione di ricarica | 29.2V |
| Intervallo di tensione della cella | 19.2~30V |
| Corrente di carica continua | ≤200A |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 304AH |
| Energia | 3891.2Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 38.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| resistenza interna | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio | 48 V |
|---|---|
| Capacità | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |