| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Formula chimica | Ossido di titanato di litio |
|---|---|
| Voltaggio | 24 V |
| Capacità nominale | 7.8ah |
| Energia | 187.2Wh |
| Ciclo di vita | >10000 cicli @1C,80% DOD |
| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 52Ah |
| Energia | 2496WH |
| Resistenza | ≤ 65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Formula chimica | Ossido di titanato di litio |
|---|---|
| Voltaggio | 24 V |
| Capacità nominale | 7.8ah |
| Energia | 187.2Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Tensione della batteria | 25.6v |
|---|---|
| Capacità della batteria | 9ah |
| Energia | 230.4Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Temperatura di scarico | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Voltaggio della batteria | 25,6 V |
|---|---|
| Capacità della batteria | 9ah |
| Energia | 230.4Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Temperatura di scarico | Da -20 ℃ a 60 ℃ |
| Tensione nominale | 24 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 6Ah |
| Energia | 144Wh |
| Resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | 0.98 |
| Codice del prodotto | 20KWH |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 51.2 VDV |
| Energia | 20.48KWh |
| Dimensione (L×W×H) | 1100 × 585 × 490 mm |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
| Codice del prodotto | 21KWH |
|---|---|
| presa di uscita | 3*15A-230V |
| Invertitore | 1*48V/10000VA |
| Innesco | 15A-230V |
| Tensione nominale batteria | 51,2 V c.c |
| Tipo di cella | armadietto di accumulo di energia |
|---|---|
| Tensione di ingresso CA. | 230VAC |
| Intervallo di tensione di ingresso CA | 170-280 VCA |
| Intervallo di frequenza di ingresso AC | 50HZ/60HZ |
| Compatibile con il generatore | SÌ |