| chimica | Fosfato di ferro di litio ((LiFePO4) |
|---|---|
| Tensione nominale ((V) | 12.8V |
| Voltaggio di ricarica ((V) | 14.6V |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Abitazione della protezione | Indisponibilità idraulica IP65 |
| Termini di pagamento | T/t |
|---|---|
| Capacità di alimentazione | 5000 unità al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ECOLITE |
| Numero di modello | YKN-BMS4S |
| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 24.2Ah |
| Energia stimata | 3090,8Wh |
| resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Tensione nominale | 12v |
|---|---|
| Capacità nominale | 72Ah |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Energia | 864Wh |
| Vita ciclo | >10000 cicli @1C,80% DOD |
| Tensione nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 105Ah |
| Energia | 5376Wh |
| Resistenza | ≤45mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Voltaggio di ricarica ((V) | 14.6V |
| Scienze chimiche | Fosfato di ferro di litio ((LiFePO4) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di carica | da -10℃ a 50℃ |
| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 52Ah |
| Energia | 2496WH |
| Parallelamente | 40P20S |
| Ciclo di vita | >10000 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 690Ah |
| Energia | 8832Wh |
| Resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |
| Formula chimica | Ossido di titanato di litio |
|---|---|
| Voltaggio | 12V |
| Capacità nominale | 75Ah |
| Energia | 900Wh |
| Ciclo di vita | >10000 cicli @1C,80% DOD |