| Codice prodotto | 21KWH |
|---|---|
| presa di uscita | 3 × 15A-230V |
| Ingresso | 15A-230V |
| Inverter | 1 × 48 V/10000VA |
| Potenza dell'inverter nominale (continua) | 10kva |
| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 4.4Ah |
| Energia | 560,3Wh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤45mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità della batteria | 100h |
| Energia nominale | 2560WH |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Durata del ciclo | >4000cycles |
| Voltaggio | 38.4V |
|---|---|
| Capacità | 100Ah |
| Energia interna | 3840Wh |
| Durata del ciclo | > 3000 cicli @1C.80% DOD |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio | 38.4V |
|---|---|
| Capacità | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio | 12.8V |
|---|---|
| Capacità | 600Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione batteria al litio RV | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 620Ah |
| Energia | 7936Wh |
| Peso | 55KG |
| Abitazione della protezione | IP65 |
| LiFePO4 batteria al litio di avvio autoVoltamento | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 70 Ah |
| Energia | 896Wh |
| Resistenza | ≤ 7mΩ |
| Efficienza | ≥98% |