| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100h |
| Energia | 1280Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥98% |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità | 300Ah/3840Wh |
| Tensione di cut-off | 10v |
| Corrente di Max.Discharge | 250A Continuo |
| Corrente di ricarica massima | 200 A per batteria |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio | 12.8V |
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria | 150Ah |
| Energia nominale | 1920Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Parametri chiave | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Capacità nominale | 1280Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Peso | 10.1Kg |
| Tipo di terminale | M8 |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Peso del prodotto | 10.1Kg |
| Tipo di terminale | M8 |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Capacità nominale | 1280Wh |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 460Ah/Personalizzato |
| Energia stimata | 23552Wh |
| Peso del prodotto | 980 kg |
| Dimensione | 1030 x 630 x 627 mm |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio | 72 V |
| Capacità nominale | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |