| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 15AH |
| Energia | 384Wh |
| Dimensione (L×W×H) | 7.80' x 6,54' x 6,69' |
| Durata del ciclo | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Tensione nominale batteria | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 110 Ah |
| Energia | 1408 Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio normale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Peso del prodotto | 110,6h±1g |
| resistenza interna | < 3,8 mΩ |
| Corrente di dispersione continua massima | 100A |
| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 1024Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia nominale | 2560WH |
| resistenza interna | ≤45mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 600Ah |
| Energia nominale | 7680Wh |
| resistenza interna | ≤ 50 mΩ |
| Corrente di scarica impulsiva | Corrente di scarica impulsiva |
| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 460Ah |
| Energia della batteria | 5888Wh |
| Resistenza | ≤15mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Voltaggio nominale | 76.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 250Ah |
| Energia | 19200Wh |
| Resistenza | ≤ 14,4 mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |