| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 42Ah |
| Energia | 1075.2 WH |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | > 98% |
| Formula chimica | ferro al litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 25.6v |
| Capacità della batteria | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 304AH |
| Energia | 3891.2Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 110 Ah |
| Energia | 1408 Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Marca | Ecolite |
|---|---|
| Formula chimica | Accumulatore LTO |
| Colore | blu |
| Voltaggio nominale | 24V |
| Capacità nominale | 3.9Ah |
| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 600Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| RatedVoltage | 24V |
|---|---|
| Capacità nominale | 7.8AH |
| Energia | 187.2Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Peso del prodotto | 3 kg |
| Voltaggio nominale | 48 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20Ah |
| Energia nominale | 960Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio | 24V |
|---|---|
| Capacità | 100A |
| Peso | 40 kg |
| Dimensione ((LxWxH) | 600x400x650 mm |
| Intervallo di tensione di ingresso | AC304V ~ AC456V |
| chimica | Fosfato di ferro di litio ((LiFePO4) |
|---|---|
| Tensione nominale ((V) | 12.8V |
| Voltaggio di ricarica ((V) | 14.6V |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Abitazione della protezione | Indisponibilità idraulica IP65 |