| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 560Ah |
| Energia nominale | 7168wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| durata del ciclo | > 6000 cicli @ 0,5C, 80% DOD |
| Scenario di utilizzo | Batteria del tracciatore solare |
|---|---|
| Formula chimica | Fosfato di ferro e litio |
| Voltaggio nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 4,5 Ah |
| Energia | 115.2Wh |
| Supporta il numero di serie | 8S ~ 16S |
|---|---|
| Supporto di corrente continua | 100A |
| NTC Quantità | 2 canali integrati 4 canali esterni |
| Funzione di equalizzazione | Parità passiva |
| Funzione di limitazione della corrente di ricarica | standard |
| Scenario di utilizzo | Batteria del tracciatore solare |
|---|---|
| Formula chimica | Fosfato di ferro e litio |
| Voltaggio della batteria | 25.6v |
| capacità | 6Ah |
| Energia | 153.6Wh |
| Voltaggio normale | 2.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 1300 mAh ((1C@1.0V) |
| Peso | 390,0 ± 0,3 g |
| Resistenza interna a 1000 Hz | ≤ 20mΩ ((completa carica) |
| Corrente di dispersione continua massima | 10C(13A)@1.0V |
| Voltaggio | 38.4V |
|---|---|
| Capacità | 100Ah |
| Energia interna | 3840Wh |
| Durata del ciclo | > 3000 cicli @1C.80% DOD |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 2.2Ah |
| Energy | 338Wh |
| Resistance | ≤2.5mΩ |
| Efficiency | 0.99 |
| Tensione nominale batteria | 25.6v |
|---|---|
| Capacità stimata della batteria | 314ah |
| Energia | 8038Wh |
| Resistenza interna | ≤20 MΩ |
| Vita ciclo | >8000 cicli @0,5C,80% DOD |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 18 Ah |
| Energia | 216Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistenza | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |