| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 2048Wh |
| resistenza interna | ≤12mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 120Ah |
| Energia | 1536Wh |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria | 150Ah |
| Energia nominale | 1920Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio della batteria | 76.8V |
|---|---|
| Capacità nominale della batteria | 150Ah |
| Energia stimata | 11520Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Autodiscarico | <3> |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 50,12 kWh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Voltaggio di ricarica ((V) | 14.6V |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura di carica | da -10℃ a 50℃ |
| Formula chimica | Ossido di titanato di litio |
|---|---|
| Voltaggio | 24V |
| Capacità nominale | 7.8AH |
| Energia | 187.2Wh |
| Ciclo di vita | >10000 cicli @1C,80% DOD |
| Formula chimica | Ossido di titanato di litio |
|---|---|
| Voltaggio | 24V |
| Capacità nominale | 7.8AH |
| Energia | 187.2Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Formula chimica | Ossido di titanato di litio |
|---|---|
| Voltaggio | 24V |
| Capacità nominale | 3.9Ah |
| Energia | 930,6Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Formula chimica | Ossido di titanato di litio |
|---|---|
| Voltaggio | 24V |
| Capacità nominale | 6.5Ah |
| Energia | 156Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cicli,capacità rimanente>80% |