| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 41.8Ah |
| Energia | 535Wh |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Modello | Cella a batteria LTO |
|---|---|
| Capacità | 1500mah |
| Certificazioni | CE, UL, RoHS |
| Tipo di batteria | Batteria del titanato del litio |
| temperatura del lavoro | -40°C~+65°C |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 12.8V 50Ah |
| Energia | 640 Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 12.8V 80Ah |
| Energia | 1024Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |
| Formula chimica | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità nominale | 6000 mAh |
| Tensione di taglio di scarica | 3.65V |
| Corrente di carica standard | 0.5 C |
| Tandard Corrente di scarica | 0.5 C |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 25.6V 50Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |
| Numero della parte della cella | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| Tipo di cella | Batteria di potenza LFP |
| Outlook | Quadrato Shell di alluminio |
| Capacità nominale | 155Ah@1C@25°C |
| Voltaggio nominale | 3.2V |
| Numero della parte della cella | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| Tipo di cella | Batteria di potenza LFP |
| Outlook | Quadrato Shell di alluminio |
| Capacità nominale | 155Ah@1C@25°C |
| Voltaggio nominale | 3.2V |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| Energia stimata | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| Dimensioni | 446 x 198 x 208 mm |
| Tipo di cella | Batteria LiFePo4 |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.2V |
| Capacità nominale | 6000 mAh |
| CASE C-280/99 Commissione delle Comunità europee | inossidabile |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |