| Tensione della batteria | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 42Ah |
| Energia | 1075.2 WH |
| Vita del ciclo ((1C,80%DOD,25°C) | > 2000ciclo @1C,80%DOD |
| Scenario della batteria | Batteria leggera Solar Street |
| Voltaggio | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 4.4Ah |
| Energia | 560,3Wh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità | 460Ah |
| Energia | 5888Wh |
| Resistenza | ≤15mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio della batteria | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale della batteria | 560Ah |
| Energia stimata | 7168wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Autodiscarico | < 5% al mese |
| Modello | Cella a batteria LTO |
|---|---|
| Capacità | 1500mah |
| Certificazioni | CE, UL, RoHS |
| Tipo di batteria | Batteria del titanato del litio |
| temperatura del lavoro | -40°C~+65°C |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità | 628AH |
| Energia | 8038Wh |
| Resistenza | ≤15mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 41.8Ah |
| Energia | 535Wh |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Modello | Cella a batteria LTO |
|---|---|
| Capacità | 1500mah |
| Certificazioni | CE, UL, RoHS |
| Tipo di batteria | Batteria del titanato del litio |
| temperatura del lavoro | -40°C~+65°C |
| Tipo di batteria | Altri materiali |
|---|---|
| Materiale | LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 12.8V 50Ah |
| Energia | 640 Wh |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli @1C,80% DOD |