| Parametri | LFP 14,6V 50A |
|---|---|
| Peso | 2,05 kg |
| Dimensione ((LxWxH) | 283x142x64mm |
| Potenza di uscita continua | 730W |
| Protezione della PI | IP20 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 110 Ah |
| Energia | 1408 Wh |
| resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 15AH |
| Energia | 384Wh |
| Resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 60,8 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 4864Wh |
| Resistenza | ≤ 33 mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 6,6 Ah |
| Energia | 84.5 Wh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 2048Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| BMS limite di taglio ad alta temperatura | 65 °C |
|---|---|
| Tipo di terminale | M8 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
| Categoria di prodotto | Batteria al litio Lifepo4 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 60°C |
| tensione | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria | 110 Ah |
| Energia stimata | 1408 Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Modello della batteria | 12V 200Ah |
|---|---|
| Sistema dei materiali | Cella Lifepo4 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ 60°C |
| Corrente di scarica | 150a |
| Resistenza interna | < 65 mΩ |