| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 460Ah/Personalizzato |
| Energia stimata | 23552Wh |
| Peso del prodotto | 980 kg |
| Dimensione | 1030 x 630 x 627 mm |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità nominale | 690Ah |
| Energia della batteria | 8832Wh |
| Protezione abitativa | IP65 |
| Temperatura di scarico | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Codice del sistema di accumulo di energia | 21KWH |
|---|---|
| Inverter | 16A-230v |
| Tensione nominale batteria | 51,2 V c.c |
| Capacità stimata della batteria | 410Ah |
| Energia | 21.5KWh |
| Tensione nominale batteria | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 110 Ah |
| Energia | 1408 Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Formula chimica | ferro al litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Voltaggio nominale | 38.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| resistenza interna | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 600Ah |
| Energia nominale | 7680Wh |
| resistenza interna | ≤ 50 mΩ |
| Corrente di scarica impulsiva | Corrente di scarica impulsiva |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia stimata | 5120Wh |
| resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 150Ah |
| Energia nominale | 3840Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 70 Ah |
| Energia | 896Wh |
| Resistenza | ≤ 7mΩ |
| Efficienza | ≥98% |