| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 110 Ah |
| Energia | 1408 Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Rated Voltage | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 105Ah |
| Nominal Energy | 5376Wh |
| Resistance | ≤45mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Specifiche delle cellule | 4 serie di celle di fosfato di ferro e di litio |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | Carica e scarica sono entrambi nello stesso porto |
| Voltaggio di carica | 14.6V |
| Intervallo di tensione | 9.6~15V |
| Corrente di carica continua | ≤ 150 A |
| RatedVoltage | 24V |
|---|---|
| Capacità nominale | 7.8AH |
| Energia | 187.2Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Peso del prodotto | 3 kg |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 24.2Ah |
| Energia stimata | 3090,8Wh |
| resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Modello | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento | ABS |
| Max.Corrente di scarica di impulso ((3 sec) | 1000A |
| Dimensione ((W×D×H) | 306×174×200/220 mm |
| Peso | 11.5kg |
| Voltaggio della batteria | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria | 150Ah |
| Energia nominale | 1920Wh |
| resistenza interna | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Scenario di utilizzo | Batteria del tracciatore solare |
|---|---|
| Formula chimica | Fosfato di ferro e litio |
| Voltaggio nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 4,5 Ah |
| Energia | 115.2Wh |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione della batteria | 12.8v |
| Capacità nominale | 110 Ah |
| Energia | 1408 Wh |
| Durata del ciclo (25℃, 0,5C/0,5C, 100% DOD) | > 4000Cycles @0,5C, 80% DOD |