| Voltaggio della batteria | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 20.4Ah |
| Energia della batteria | 261.12Wh |
| Resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Peso | 20,6 kg |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 1024Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 230Ah |
| Energia | 5888Wh |
| Resistenza | ≤30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia nominale | 2560WH |
| resistenza interna | ≤45mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio | 51.2V |
|---|---|
| Capacità | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Comunicazione | RS485/RS232 |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 304AH |
| Energia | 3891.2Wh |
| Resistenza | ≤ 30mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Capacity | 300Ah/3840Wh |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Cut-off Voltage | 10V |
| Dimension(L*W*H)) | 387×206.5×409mm |
| Weight | 32Kg |
| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 15AH |
| Energia | 384Wh |
| Dimensione (L×W×H) | 7.80' x 6,54' x 6,69' |
| Durata del ciclo | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |