| Batteria del carrello da golf Tensione | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 105Ah |
| Energia | 5376Wh |
| Resistenza | ≤45mΩ |
| Ciclo di vita | > 4000 cicli Capacità residuale > 80% |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità nominale | 560ah |
| Vita ciclo | > 6000 cicli @ 0,5C, 80% DOD |
| Protezione abitativa | IP65 |
| Comunicazione | Bluetooth |
| RV Lithium Battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 620Ah |
| Energy | 7936Wh |
| Housing Protection | IP65 |
| Communication | Bluetooth,Can, RS485 |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤ 65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 38.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Numero della parte della cella | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| Tipo di cella | Batteria di potenza LFP |
| Outlook | Quadrato Shell di alluminio |
| Capacità nominale | 155Ah@1C@25°C |
| Voltaggio nominale | 3.2V |
| Numero della parte della cella | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| Tipo di cella | Batteria di potenza LFP |
| Outlook | Quadrato Shell di alluminio |
| Capacità nominale | 155Ah@1C@25°C |
| Voltaggio nominale | 3.2V |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistenza | ≤65mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Voltaggio nominale | 38.4V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Tensione nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 600Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Resistenza | ≤ 50 mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |