| Formula chimica | ferro al litio |
|---|---|
| Tensione del tracker solare | 25.6v |
| Capacità nominale | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Tipologia cellulare-chimia | Cella Lifepo4 |
|---|---|
| Tensione nominale batteria | 12.8v |
| Capacità stimata della batteria | 560ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistenza | ≤30 MΩ |
| Tensione della batteria | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 100ah |
| Energia | 2560Wh |
| Dimensione ((W×D×H), inclusa la maniglia | 650 × 140 × 450 mm |
| Peso | 135±5 kg |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia | 50,12 kWh |
| Resistenza | ≤2.5mΩ |
| Efficienza | 0.99 |
| Codice del sistema di accumulo di energia | 21KWH |
|---|---|
| Inverter | 16A-230v |
| Tensione nominale batteria | 51,2 V c.c |
| Capacità stimata della batteria | 410Ah |
| Energia | 21.5KWh |
| Tipo di batteria | Fosfato di ferro di litio |
|---|---|
| Materiale cellulare | LiFePO4 |
| Voltaggio | 25.6v |
| Capacità nominale | 42Ah |
| Energia | 1075Wh |
| Formula chimica | ferro al litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 25.6v |
| Capacità nominale | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Tensione della batteria | 12.8v |
|---|---|
| Capacità nominale | 560ah |
| Vita ciclo | > 6000 cicli @ 0,5C, 80% DOD |
| Protezione abitativa | IP65 |
| Comunicazione | Bluetooth |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 1024Wh |
| Resistenza | ≤20mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 1024Wh |
| resistenza | ≤60mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |