Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Ecolite/OEM/ODM
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 5000
Prezzo: Inquiry
Imballaggi particolari: Contenitore per pallet in cartone
Tempi di consegna: 1-2 mesi
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 500000
Modello: |
JS-LFP12.8V80Ah |
Materiale dell'alloggiamento: |
ABS |
Max.Corrente di scarica di impulso ((3 sec): |
1000A |
Dimensione ((W×D×H): |
306×174×200/220 mm |
peso: |
11,5 kg |
Tensione nominale: |
12,8 V |
Capacità Nominale: |
80 Ah |
Resistenza: |
≥98% |
Modello: |
JS-LFP12.8V80Ah |
Materiale dell'alloggiamento: |
ABS |
Max.Corrente di scarica di impulso ((3 sec): |
1000A |
Dimensione ((W×D×H): |
306×174×200/220 mm |
peso: |
11,5 kg |
Tensione nominale: |
12,8 V |
Capacità Nominale: |
80 Ah |
Resistenza: |
≥98% |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | JS-LFP12.8V80Ah |
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 80Ah |
| Watt-Hours | 1024Wh |
| AC Internal Resistance (1kHz) | <12mΩ |
| Max. Continuous Discharge Current | 200A |
| Max. Pulse Discharge Current (3Sec) | 1000A |
| Max. Charge Current | 100A |
| Charge Mode | CC/CV |
| Discharge Cut-Off Voltage | 8V |
| Battery Weight | Approx. 11.5kg |
| Dimensions | 306×174×200/220mm |
| Housing Material | ABS |