| Voltaggio nominale | 24V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2400Wh |
| Resistenza | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| resistenza | ≤ 35MΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 25.6V |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 2048Wh |
| resistenza | ≤12mΩ |
| Efficienza | ≥98% |
| Formula chimica | Ossido di titanato di litio |
|---|---|
| Voltaggio | 24V |
| Capacità nominale | 7.8AH |
| Energia | 187.2Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Tensione nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia nominale | 2048Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Formula chimica | Ossido di titanato di litio |
|---|---|
| Voltaggio | 24V |
| Capacità nominale | 3.9Ah |
| Energia | 930,6Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Formula chimica | Ossido di titanato di litio |
|---|---|
| Voltaggio | 24V |
| Capacità nominale | 6.5Ah |
| Energia | 156Wh |
| Durata del ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cicli,capacità rimanente>80% |
| Voltaggio | 25.6v |
|---|---|
| Capacità | 150Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensione ((W×D×H) | 650 × 196 × 466 mm |
| Peso | 200±10 kg |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
|---|---|
| Capacità nominale | 105Ah |
| Energia | 5376Wh |
| Resistenza | ≤45mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |
| Voltaggio nominale | 25.6v |
|---|---|
| Capacità nominale | 80Ah |
| Energia | 2048Wh |
| Resistenza | ≤12mΩ |
| Efficienza | ≥ 0.98 |